Алла Довлатова попала в ДТП

Телеведущая дважды за неделю нарушила закон.
08 Декабря 2015
Алла Довлатова
Алла Довлатова позирует за рулем ретро-автомобиля

Алла Довлатова — не самый осторожный водитель. За последнюю неделю телеведущая дважды становилась виновницей дорожно-транспортных происшествий!

"Мне не хватает внимательности, — говорит Довлатова. — Я все время забываю смотреть назад, когда паркуюсь или отъезжаю откуда-то. На этот раз я сдавала назад — и "боднула" стоящее сзади авто. И так два раза за несколько дней!"

Как честный автолюбитель, Довлатова оба раза вызывала сотрудников ДПС, которые, узнав ведущую, все быстро оформили, лекций нравоучительных не читали, а просто выписали штраф и посоветовали впредь быть аккуратнее.

Кстати, возможно виною невнимательности Аллы стал вовсе не цвет ее волос (вопреки всем анекдотам про блондинок), а банальная усталость. Ведь всего месяц назад Довлатова вновь стала вести утреннее шоу на радио, и ей приходится выезжать из дома уже в 6 утра

Впрочем, водительского опыта ведущей тоже не хватает. Довлатову то и дело приглашают принять участие в разных играх и соревнованиях, например, на ретро-автомобилях. И несмотря на то, что Алла обожает старые автомашины, она отказывается. "Слишком мало опыта!" — Признается Алла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог