Алиса Кожикина из «Голоса» победила на предварительном голосовании «Евровидения»

15 ноября на Мальте в небольшом городе Марса пройдет детское «Евровидение», в котором Россию представит победительница проекта «Голос. Дети».
12 Ноября 2014
Алиса Кожикина
Фото: предоставлено продюсерским центром Максима Фадеева

15 ноября на Мальте в небольшом городе Марса пройдет детское «Евровидение», в котором Россию представит победительница проекта «Голос. Дети» Алиса Кожикина

Пока зрители со всего мира с нетерпением ждут начала конкурса, один из самых посещаемых онлайн-ресурсов, посвященных «Евровидению» Escaz, подвел итоги предварительного голосования. Участников оценивали не только детское и профессиональное жюри, но и поклонники шоу. 

В прошлом году в аналогичном опросе, а позже и на конкурсе, победу одержала Гайя Кауки из Мальты. В этом году, по итогам предварительного голосования, первое место заняла Алиса Кожикина с песней «Dreamer». Музыку для хита написал Максим Фадеев, ее продюсер и наставник в шоу «Голос. Дети» на Первом канале, а текст песни стал результатом совместной работы Алисы и солистки группы SEREBRO Ольги Серябкиной. 

Сразу два клипа на песню «Dreamer» можно увидеть в эфире телеканала «Карусель», который, к слову, будет вести прямую трансляцию детского «Евровидения». 

Отметим, что в этом году в конкурсе примут участие 14 стран. Претенденты на победу встретятся на арене в здании судостроительного завода «Мальта Шипбилдинг» вместимостью 4 000 человек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог