Алиса Гребенщикова прокомментировала измены бывшего мужа

Актриса впервые за долгое время заговорила о личной жизни.
16 Апреля 2017
Алиса Гребенщикова
Алиса Гребенщикова
Фото: @alicegworld Instagram*

Алиса Гребенщикова стала героиней шоу «Человек-невидимка». Во время съемок программы актриса рассказала о своей личной жизни, что делает, между прочим, очень редко. Так, к примеру, Алиса до сих пор не любит распространяться на тему того, из-за чего на самом деле развалились её отношения с Сергеем Дондуряном.

Разговор об этом подняла участница программы. Гадалка уверенно заявила, что причиной расставания Алисы с гражданским мужем является рождение ребенка Гребенщиковой. «После рождения ребенка все изменилось. Этот ребенок разрушил их брак! Он начал гулять, начал ей изменять. В конечном итоге он и вовсе ушел!» — рассказала гадалка. 

Алиса прокомментировала это заявление признавшись, что её отношения с Дондуряном не сложились совсем по другим причинам. «Нет! Там совсем не в этом дело было...» — призналась Гребенщикова.

Сейчас сердце Гребенщиковой, по её словам, свободно. Но периодически у неё просыпаются чувства к некому мужчине из её окружения. «Для меня это сейчас большой вопрос. Иногда я просыпаюсь, я чувствую, что я переполнена любовью. А иногда понимаю, что это — какое-то наваждение. Я просыпаюсь отдельно и думаю. У меня нет с ним никаких отношений!» — сообщила актриса.

Напомним, что Алиса в одиночку занимается воспитанием сына — Алексея. К слову, в эфире программы она призналась, что мечтает стать мамой во второй раз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог