Алика Смехова поздравила Татьян и студентов

25 января в России традиционно отмечается два праздника — День российского студенчества и День святой Татьяны...
25 Января 2013
Фото: из микроблога Алики Смеховой

25 января в России традиционно отмечается два праздника — День российского студенчества и День святой Татьяны, покровительницы студентов. Звезды шоу-бизнеса, среди которых есть как студенты, так и Татьяны, поздравили друг друга и своих поклонников с этими праздниками. «Татьяны, милые создания! Поздравляю! Ну, и всех студентов, чтоб два раза не вставать!)))» — написала в своем «Твиттере» актриса Алика Смехова. «Всех Танюш я искренне поздравляю с праздником, желаю Вам любви, счастья и успеха. А студентам желаю самых высоких баллов и удачи!)) Спасибо, что Вы рядом!»

— поздравила певица Татьяна Котова. «Мои прекрасные тёзки Татьяны и граждане студенты, с праздником вас! Да и всех! Как сказал Расул Гамзатов: «Жизнь — это вечный институт...» — написала певица Татьяна Терешина. «Моя мамочка, с именинами! Дорогие студенты, с праздником!» — поздравила актриса Дарья Повереннова. «Дорогие студенты, с праздником! Желаю вам успехов в учебе, здоровья и настойчивости, а все остальное у вас и так есть!)» — считает телеведущая Тина Канделаки. «С праздником, студенты! Как вам повезло, что День студента выпал на пятницу)))», — порадовался шоумен Михаил Галустян. «Как профессор Университета им. Шолохова, поздравляю своих и всех остальных студентов с праздником!!! Погуляйте на полную!!!))» — призывает певец Николай Басков. «Доброго дня всем! Особенно Татьянам, Макарам и Галактионам (именинники).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог