Алика Смехова: «А может замуж все-таки?»

Актриса Алика Смехова с трудом находит время для себя и семьи...
26 Октября 2012
Фото: twitter.com/i/#!/alikasmekhova

Популярная актриса театра и кино Алика Смехова, задействованная на съемках сериала «Дневник доктора Зайцевой-2», с трудом нашла время для себя и семьи, но это определенно придало ей сил! «Массаж. Йога. Прогулка на свежем воздухе. Домашняя еда. Общение с детьми. И я снова человек! А не загнанная лошадь», — написала актриса в своем «Твиттере». Ранее она пожаловалась читателям, что очень хочет спать: «Уже который час жду своей сцены. Задержка большая. Сцена крайняя. Очень домой хочу. Спать. Но искусство требует жертв! Сериал, похоже, удался!»

Правда, это не единственное, что беспокоит артистку. На днях Смехова столкнулась с бытовыми трудностями: «Ночью проснулась от холода. Вызвала мастера. Он говорит: «Что вы, у вас тепло дома. Система исправна. Просто вы не замужем». Нормально? И что это?». Чуть позже, получив множество откликов от читателей микроблога, Алика написала: «Утренний визит мастера по отоплению возбудил многих читателей! Как мало надо — немного фантазии!)) А может замуж все-таки».

Читайте также:
Алика Смехова сделала «старомодное признание»
Алика Смехова и Илья Любимов: операция «Ы»
Алика Смехова снова стала крестной мамой
Как Алика Смехова Ольгу Кабо напугала

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог