Алене Водонаевой везут интимные подарки

Алена Водонаева уже почти полгода находится на другом конце земного шара — в жаркой Мексике, где она сменила...
25 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой T-Killah

Алена Водонаева уже почти полгода находится на другом конце земного шара — в жаркой Мексике, где она сменила Жанну Фриске на поприще телеведущей шоу канала MTV «Каникулы в Мексике». Алена успевает не только работать, но и отдыхать. Скучать в одиночестве сексапильной красотке из «Дома-2» не приходится, и она с удовольствием приглашает своих друзей погостить на приватной вилле в дорогом районе Коста Карейрас. Недавно ее гостем, а заодно и новой звездой шоу стал певец Саша T-Killah. Молодой человек сразу выделил из своего графика неделю, чтобы подольше погостить у Водонаевой после съемок в проекте.

Воодушевившись приездом Саши, Алена Водонаева заметно повеселела, а ее «Инстаграм*» запестрил кокетливыми фотографиями откровенного декольте, которым она радушно встречала дорогого гостя.

T-Killah, известный своей любовью к красивым девушкам, приехал не с пустыми руками, а с очень интимным подарком для Алены. Саша привез любимой телеведущей дорогое белье марки «Agent Provocateur», с которым чудом прошел через строгую мексиканскую таможню. «Мы давно дружим с Аленой, и она попросила меня об этом, — рассказал ловелас T-Killah. — Но, оказывается, на территорию Мексики запрещен ввоз новых вещей. Из-за этого и возникли трудности: я, парень, везу столько новых женских трусиков!

Конечно, они на меня подозрительно косо смотрели». В Мексике большую часть времени молодые люди провели на пляже, купаясь в океане и загорая лишь вдвоем, подальше от любопытных глаз. T-Killah даже провел несколько ночей на личной вилле Алены.

Читайте также:
Алену Водонаеву испугал неизвестный
Алена Водонаева тоскует по гречке со шпротами
Алена Водонаева ищет бога в «Твиттере»
Алена Водонаева будет пытать Влада Соколовского?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог