Алене Водонаевой не нравится, что ее фотошопят

Телезвезда Алена Водонаева довольно часто принимает предложения от глянцевых журналов поучаствовать в фотосессиях, которые иногда носят весьма откровенный характер.
09 Июня 2014

Телезвезда Алена Водонаева довольно часто принимает предложения от глянцевых журналов поучаствовать в фотосессиях, которые иногда носят весьма откровенный характер. Естественно, снимки Алены, впрочем, как и фото других звезд, перед печатью подвергаются обработке в «Фотошопе». Как выяснилось, Водонаевой такая ретушь не нравится. 

«Я не несу ответственность за то, как фотографы обрабатывают фотографии. Мне тоже не нравится фотошоп. Я иногда сама себя не узнаю на снимках. Но, по-моему, меня нельзя упрекнуть в том, что мой Инстаграм* это «идеальная Алена» Я не стесняюсь выкладывать себя настоящую – любую», – подчеркнула телеведущая, у которой, к слову, 456 тысяч подписчиков. 

Возлюбленного Алены, 23-летнего питерского бизнесмена Юрия Анде, в ее внешности все устраивает. Молодой человек, живущий в Санкт-Петербурге, с нетерпением ждет встреч со своей прекрасной московской пассией и зачастую становится главным героем ее фотоблога в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог