Алена Яковлева поделилась, как за неделю похудеть на 6 кг

Алена Яковлева не любит сидеть на диетах, но в ее арсенале все же есть проверенный способ сбросить за неделю 6 килограммов.
01 Сентября 2014
Алена Яковлева
Алена Яковлева
Фото: Юрий Феклистов

Из-за предрасположенности к полноте Алене Яковлевой приходится все время тщательно следить за своим рационом. И хотя актриса не любит сидеть на диетах, в ее арсенале есть проверенный способ сбросить за неделю до 6 килограммов.

«Голодом я себя особо не морила — быстро поняла, что могу заработать проблемы с желудком. Сейчас, если вижу, что все — катастрофическая ситуация, сажусь на гречку без соли или, как вариант, кефир с зеленью. Минус килограмм в день гарантирован», — поделилась Алена в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Алена Яковлева назначала по 50 свиданий в день

Такая диета помогает в тех случаях, когда привести себя в форму требуется за считаные дни. В первый и второй день разрешается есть только вареную гречку без соли, а если станет совсем тяжело, можно добавить лимонный сок. На третий день в меню входит вареная куриная грудка без соли, на четвертый — йогурт, кефир, творог и сыр твердых сортов. На пятый день разрешается есть нежирную белую рыбу, на шестой — свежие овощи, на седьмой — свежие фрукты (за исключением бананов, винограда, дыни). Кроме того, в течение всей недели можно пить сколько угодно минеральной негазированной воды.

«Большой плюс этой диеты в том, что указанные продукты можно есть в неограниченных количествах — объесться ими у вас все равно вряд ли получится», — подчеркнула Яковлева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог