Алена Водонаева занялась фехтованием

Телеведущая поделилась впечатлениями от первой тренировки.
20 Сентября 2014

Телеведущая и модель Алена Водонаева удивила всех поклонников, опубликовав в своем микроблоге фотографии с рапирой. Оказывается, звезда решила заняться фехтованием.

Пока поклонники гадают, не связано ли новое увлечение звезды с участием в очередном телевизионном проекте, экс-участница шоу «Дом-2» делится впечатлениями от первой тренировки. Похоже, что новый вид спорта ее впечатлил.

«Стильный вид спорта. Интересная философия», — написала Алена, и шутливо добавила, что отныне собирается каждый день «играть в мушкетеров». Тренировка оказалась весьма утомительной. «Пока нет сил рассказывать, — призналась телевезда. — Пока лежу на диване в позе идиота после первой тренировки. Пока просто фотки».

Поклонники Алены наперебой выражают свое восхищение ее новым образом девушки с раприрой. «Как вам идет!», «Настоящая амазонка!», — пишут они.

Напомним, недавно 32-летняя телеведущая обратилась к поклонникам с просьбой быть деликатнее в комментариях. Это произошло после того, как нового 24-летнего бойфренда Водонаевой назвали ее сыном.

«Разница с моим мужчиной у меня в минус 8 — в мою пользу. И надо быть идиотом, чтобы писать комментарии вроде: мать и сын и т.д. Понимаю, от злости и не такое напишут... Но тут уж я не могу не вмешаться и попросить задуматься о вменяемости ваших высказываний», — заявила тогда Водонаева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог