Алена Водонаева впервые показала лицо сына

На днях Водонаева решила сводить 2-летнего Богдана в зоопарк, где возле вольера с бизонами сделала новую фотографию сына.
Алена Водонаева
Фото: из микроблога
Сын Алены Водонаевой Богдан
Фото: из микроблога

Российская телезвезда Алена Водонаева, как и многие другие знаменитости, предпочитает ограждать своего ребенка от излишнего внимания посторонних людей. 30-летняя ведущая, хотя и публикует снимки сына в Instagram*, однако старается, чтобы на фото не было видно его лица. По крайней мере, так было до недавнего времени.

На днях Водонаева решила сводить 2-летнего Богдана в зоопарк, где возле вольера с бизонами сделала новую фотографию сына. В этот раз мальчик повернулся к камере лицом. «Серьезный муссина передает вам привет!» - подписала Алена снимок, на котором Богдан изображен в шапке-носке, черном пальто, брюках, и солнцезащитных очках.

Алена Водонаева с сыном
Фото: из микроблога

Напомним, долгожданного сына Алена Водонаева родила в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. 

«Мы мечтали о детях, а я трижды недонашивала беременность… Врачи объясняли, что у нас с Лешей генетическая несовместимость, – рассказала телеведущая в интервью журналу «7 Дней». – У мужа – вторая положительная группа крови, а у меня самая редкая и сложная – третья отрицательная. И все-таки мы пробовали снова и снова. Мои бесконечные больницы, капельницы, операции – Алеша все время был рядом. И вот нам повезло! Четвертая, счастливая беременность Богданом случилась буквально через пару месяцев после того, как мы официально поженились – после трех лет гражданского брака». К сожалению, сейчас пара разводится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог