Алена Водонаева увлеклась йогой

Телеведущая поделилась с поклонниками фотографией с тренировки.
01 Июля 2013
Второй раз с девочками на йоге. Ээээ, все время думала о том, какая я несчастная
Фото: из микроблога

Телеведущая Алена Водоноева, которая  недавно потребовала вручить Леонардо Ди Каприо «Оскар», на пороге своего 31-летия увлеклась йогой. О своей второй тренировке звезда сообщила поклонникам, выложив фотографию в Instagram*.  Подпись под снимком гласит: «Второй раз с девочками на йоге. Ээээ, все время думала о том, какая я несчастная…»

Естественно, новое увлечение звезды не осталось незамеченным. Поклонники артистки начали поздравлять будущую спортсменку уже через несколько минут: «Ну вот! Могёшь же!», «Вот, а вы говорите - не занимается!», «Полезно очень, молодец!», «Молодчина-то какая!»

Но, похоже, йога не вдохновила девушку на дальнейшие тренировки,  о чем она написала в комментариях: «Чуть не сдохла! Ну его, этот спорт».

Напомним, что недавно звезда заявила, что её не устраивает собственная внешность. Девушка поведала своим поклонникам, что намерена сделать осенью операцию по уменьшению груди.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог