Алена Водонаева устала рисковать жизнью

Звезда поделилась впечатлениями от заплыва с акулами.
24 Сентября 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Алена Водонаева — девушка не робкого десятка. В интервью порталу 7days.ru звезда признавалась, что мечтает поплавать в клетке с 12-метровыми акулами. Не каждый мужчина решиться на такое, что уж говорить о хрупкой девушке! Тем не менее, Алена была твердо нацелена исполнить свою мечту. Этим летом Водонаевой удалось осуществить это смелое желание. Вопреки ожиданиям, впечатления от заплыва с хищниками у звезды остались не самые лучшие.

«Помните, много лет у меня была мечта погрузиться в клетке к акулам? Так вот, в августе этого года эта мечта кончилась. Как и еще парочка других мечт... А об акулах скажу, что просто все меньше и меньше хочется ходить по грани и играть с тем, с чем лучше не играть... Итак играем, итак достаточно ... #ГоловаБезАкул», — поделилась с поклонниками Алена.

Экстрима в жизни Алены Водонаевой стало еще меньше после того, как она рассталась с гонщиком Артемом Маркеловым. Молодой человек был на 12 лет младше своей возлюбленной. Роман со спортсменом продлился у Алены всего несколько месяцев. После Маркелова звезда стала встречаться с мужчиной менее опасной профессии. Место в сердце 32-летней Водонаевой занял тату-мастер Антон Коротков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог