Алена Водонаева сделала неожиданное признание

Как оказалось, спортом звезда начала заниматься только в 31 год.
23 Февраля 2016

Фигура Алены Водонаевой служит предметом восхищения для многих: поклонники звезды уверены, что она постоянно проводит время в тренажерном зале и сидит на изнурительных диетах, чтобы достичь такого результата. Однако, все оказалось совсем иначе: неожиданное признание сделала сама Алена.

Водонаева опубликовала на страницах своего микроблога пост, в котором она призналась, что начала заниматься спортом только в 31 год: «Девчонки, очень много вопросов от вас о моем питании и спорте. И их настолько много, что игнорировать эту тему, уже просто неприлично. Я обещаю сделать пост и о своём питании и об упражнениях. Но плиз, давайте, когда я вернусь в Москву. Мне честно признаться, просто лень здесь. Я обязательно напишу и пожалуй, в принципе, начну делится информацией и моими личными наблюдениями на эти темы. Если вам нужна мотивация прямо сейчас, просто напомню, что начать никогда не поздно. И возможно именно сегодня этот день у ТЕБЯ наступил! Я до 31 года знать не знала что такое спорт. Но Танцы со Звёздами и Дуэль, проекты с очень сложным физическим графиком, заинтересовали и увлекли настолько, что в 32 (без одного месяца 33) я все же пришла к спорту. В зал я не хожу. В Москве у меня личный тренер три раза в неделю (дома) и пилон два раза в неделю. И о том и о другом, и о том и о сём обязательно напишу. И про питание поговорим. Но вы давайте-ка там пока без меня начинайте, кто ещё не начал. А кто уже давным давно начал, привет вам и уважения мешок! Знала бы что это так круто, раньше пошла на эту скользкую тропу, где горит задница, течёт пот, скрипит потёртое седло и ветер холодит былую рану!».

Тем не менее, многие подписчики Алены посчитали, что она несколько лукавит и спорт в ее жизни появился гораздо раньше, иначе ее внешность была бы весьма далекой от идеала.

Тем временем, напомним, что сейчас Алена Водонаева отдыхает в Таиланде со своим возлюбленным — тату-мастером Антоном Коротковым, который заинтриговал подписчиков социальной сети сообщением: «Она сказала: «Да, господин» и попросила увезти ее к океану». Поклонники решили — мол, молодой человек намекает на то, что Водонаева наконец-то согласилась стать его женой! Слухи о том, что Алена Водонаева собралась замуж, ходят уже давно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог