Алена Водонаева рассказала о своих пристрастиях

Телеведущая поделилась переживаниями по поводу вредных привычек.
02 Мая 2016
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva Instagram* Алена Водонаева

Алена Водонаева обсудила со своими поклонниками тему вредных привычек. Оказывается, телеведущая совсем недавно смогла отказаться от одной из них и очень этим гордиться. Вернувшись из Америки, Водонаева перестала пить кофе, к которому сильно пристрастилась за время поездки.

«Кстати, как вернулась в Москву, ни капельки кофе. Вот что я за человек? У меня не бывает полутонов в моих пристрастиях. Либо жестко и много всё, либо абсолютно ничего. Не умею я по-другому. И уже очень давно, единственная вещь на которой я с пристрастием торчу - это спорт. Но вот решила давать себе слабинки, когда куда-то уезжаю. В Америке это был кофе. Опасная это тема конечно, с такой-то жизненной философией. Но это честно. Не хочу вас за нос водить и примером своим показываю то, как делать не надо. Лучше всего - знать меру. Во всем. Я её не знаю…» — поделилась Алена.

Впрочем, нашлись фанаты, которых заявление Водонаевой слегка удивило. Дело в том, что некоторое время назад Алена рассказывала, что интенсивными тренировками увлеклась лишь пару лет назад. «Я до 31 года знать не знала, что такое спорт. Но Танцы со Звёздами и Дуэль, проекты с очень сложным физическим графиком, заинтересовали и увлекли настолько, что в 32 (без одного месяца 33) я все же пришла к спорту. В зал я не хожу. В Москве у меня личный тренер три раза в неделю (дома) и пилон два раза в неделю!» — ранее утверждала телеведущая.

Кстати, совсем недавно Водонаева дала отпор своим обидчикам, которые регулярно её критикуют в Инстаграме*. «Многоуважаемые зануды из самых благородных курятников всех уголков земли, я знаю что такое Марсала, жила на Сицилии 3 месяца. Знаю что такое Молдова, была в Кишиневе. И представляете, знаю, что такое вишни. Ела их. Ртом . А ещё мне очень забавно, когда вы пытаетесь меня чему-нибудь научить. Вы поймите одну простую вещь, иногда то, как человек подписывает фотографии, не касается ни фотографий, ни правил, ни уж тем более ваших домыслов на этот счёт. Есть такое понятие, как личное. И уверяю вас, мой инстаграм* - это моё личное. Не ваше, если вы немного перепутали!» — написала Алена в своем микроблоге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог