Алена Водонаева раскрыла тайны «Танцев со звездами»

«Господи, пусть я лучше еще 5 раз рожу и 10 раз выйду замуж, только чтоб так не волноваться! Девочки, рожать не страшно! Страшно танцевать!» — заявила Алена.
17 Сентября 2013
алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

14 сентября на экраны вышел новый сезон проекта «Танцы со звездами». Одна из участниц шоу, телеведущая Алена Водонаева, признается, что попала в волшебный мир танцев как в сказку. Практически ежедневно микроблоги телеведущей пополняются фотографиями с репетиций и выступлений.

«Я помню, как мы все тогда адски устали (после репетиции танца открытия. — Прим. «7Дней.ru»), — комментирует фото одного из выступлений Водонаева. — Лежали на паркете в этих платьях, садились на ступеньки. Но мне все равно было очень весело. Костюшкин с Женей и Набутовым все время так круто шутили, я просто умирала от смеха. Мне приятны все эти моменты, и я рада, что вокруг меня столько интересных людей. Моя новая дверь в танцы, за которой оказался волшебный мир с прекрасным принцем и красивым дворцом, открылась».

Перед первым выпуском Водонаева очень переживала. Похоже, что в последнее время телеведущая по-настоящему живет танцами. Они с партнером, хореографом Евгением Папунаишвили всерьез настроены на победу, поэтому полностью выкладываются для каждого номера.

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

«То, что я испытываю сейчас в связи с Танцами! САМОЕ страшное и волнительное из того, что мне доводилось чувствовать в жизни...» — призналась в одном из своих твитов Водонаева.

«Господи, пусть я лучше еще 5 раз рожу и 10 раз выйду замуж, только чтоб так не волноваться! Девочки, рожать не страшно! Страшно танцевать!» — жаловалась звезда паркета за несколько дней до первого эфира.

Слухи о романтических отношениях между Водонаевой и ее партнером  Евгением Папунаишвили появились в прессе уже давно. Алена подогревает интерес поклонников, оставляя в микроблогах неоднозначные статусы. «В моей голове целый мир из тебя», «Она. Нежданна, как всегда. Она приходит без звонка», «А в мыслях то, что медленно и глубоко сводит с ума», — пишет телеведущая и читателям остается только строить предположения, что же так сильно волнует сердце и разум Водонаевой.

Кто-то называет пару Водонаевой и Папунаишвили украшением проекта, кто-то видит в программе более сильных участников. Время покажет, кому достанется титул звезды танцпола.

Алена Водонаева в танцевальном зале с Евгением Папунаишвили
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог