Алена Водонаева раскритиковала участницу Comedy Woman

Телеведущая раскритиковала музыкальный клип Надежды Сысоевой.
15 Января 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Instagram* Надежды Сысоевой

В российском шоу-бизнесе разгорелся новый конфликт. На этот раз в центре разногласий оказались телеведущая Алена Водонаева и резидент Comedy Woman Надежда Сысоева.

Причиной скандала стал клип Надежды на песню «Почувствуй», который она сняла под псевдонимом Надюля. В работе над видео приняли участие Ёлка, Сергей Глушко, Павел Воля, Екатерина Варнава.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Instagram* Надежды Сысоевой

После просмотра клипа Алена Водонаева решила поделиться впечатлениями со своими поклонниками в микроблоге в Instagram*. «Я тут недавно увидела, как одна тощая женщина читает рэп и тверкает. Не знаю даже, что меня поразило больше: чудовищный рэп или нелепое, сухое, рыхлое, дергающееся тельце с полным отсутствием хоть какого-либо намека на женственность. Я ничего не имею против ни худых, ни полных. Я за красоту. Личное дело каждого — выглядеть так, как ты хочешь. Но зачем же так себя позорить-то? Это всё равно, что девушка весом под 100 кг пойдет по подиуму в маленьком кружевном сексуальном бикини. Глаз режет. Гармонии нет. Красоты в этом нет. Помните, говорила про уместность? Вот именно она и должна быть везде и во всем. Уместность —  это очень сексуально!» — написала Алена.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Youtube.ru

Надежда не стала терпеть подобных высказываний и разразилась ответным постом в своем блоге: «Я случайно сегодня прочитала, как одна хамоватая женщина публично высказалась с критикой моего клипа. Не знаю даже, что меня удивило больше всего: агрессия, злость повествования или зависть с отсутствием хоть намека на объективность. Я ничего не имею против разных взглядов на творчество. Я за добро и уважение ко всем окружающим! Личное дело каждого, что писать в социальных сетях, но зачем же себя так позорить?».

А вам понравился клип Надежды Сысоевой?
Да, понравился  (275)
59%
59%
Нет, не понравился  (191)
41%
41%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог