Алена Водонаева показала нового возлюбленного

Звезда рассекретила своего бойфренда.
26 Июня 2015

Алена Водонаева долго интриговала поклонников своими новыми отношениями. День ото дня в микроблоге в Instagram* она публиковала фотографии с молодым человеком, на которых не было видно его лица. 

26 июня звезда все-таки решила сделать все тайное явным. Она добавила трогательную фотографию вместе с парнем, имени которого пока так и не назвала. Из комментария, который оставила Алена, стало ясно, что между ней и героем снимка есть что-то большее, чем просто дружба: «Любовь — это когда ты сломал палец на ноге об человека, но все равно ходишь с ней гулять, патамушшшшта она очень хочет!».

Кстати, поклонники Алены отметили, что ее новый бойфренд очень похож на Гуфа. Некоторые из них посчитали, что это и есть известный рэпер: «Ах, вот где Гуф теперь!», «Да это не Гуф, просто очень на него похож», «Да это же Гуф!», «Это начинающий татуировщик, занимается боксом еще. Вот все, что знаю. Ну и в инсте у него закрытый профиль».

Напомним, что до этих отношений у Алены Водонаевой был непродолжительный роман с 20-летним гонщиком Артемом Маркеловым. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог