Алена Водонаева переехала в новый дом

На днях Водонаевой предстоял еще один важный переезд, вот только не в другую страну, а в новые роскошные апартаменты. « Переехали в новый дом.
14 Августа 2013
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva(Instagram*)

Заядлая путешественница Алена Водонаева регулярно меняет место дислокации. Еженедельно телеведущая радует поклонников яркими снимками, сделанными на курортах Испании, Франции и Латвии. Однако, насладившись красотами европейский городов и изучив все достопримечательности, Алена возвращается к маме и сыну Богдану в солнечный французский город Антиб. 

На днях Водонаевой предстоял еще один важный переезд, вот только не в другую страну, а в новые роскошные  апартаменты. «Переехали в новый дом. Очень долго ждала, когда освободится это уютное гнездышко на Cap D'Antibes. Поэтому у нас легкое новоселье, но мне не очень весело. Даже не хочу говорить почему. Не ною, не жалуюсь и подумаю обо всем завтра!» — рассказала ведущая в своем микроблоге. 

Поклонники поспешили поздравить звезду с новосельем и попросили ни о чем не волноваться: «Алена, с новосельем тебя. Все обязательно будет хорошо!», «Не грустите, все получится». 

Напомним, о своем переезде во Францию Алена Водонаева сообщила в начале лета. Еще будучи замужем, в марте этого года она рассказала о планах подыскать дом во Франции на три месяца, где вместе с мужем они собирались провести лето.

«Мы хотим попробовать пожить отдельно, но сегодня решили подыскать дом во Франции на все лето… Мы не в Париж! Что делать в Париже три месяца?))) Мы на юг Франции собираемся», — рассказала Водонаева в Twitter. Но с тех пор в ее жизни произошли кардинальные перемены, она стала свободной женщиной, однако планы о переезде остались неизменны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог