Алена Водонаева отдает свои наряды в детские дома

Телеведущая раз в два месяца навещает детские дома и отдает ребятам часть своего гардероба.
29 Июля 2013
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva(Instagram*)

Алена Водонаева — не только модница,но и человек с большим сердцем. Телеведущая раз в два месяца навещает детские дома и отдает ребятам часть своего гардероба.

«Я не скажу, что я страшная шмотошниццо. По обуви я маньячу, к одежде спокойно отношусь. Раз в два месяца вообще отдаю свои вещи в детские дома. Девчонкам, которые старшие в группах, всегда они в пору. Мелким, конечно, приходится все новое покупать, да и не только одежду, еще подгузники, всякие трусики-носочки и канцтовары. И я вас призываю поступать так же!» — написала Водонаева в своем микроблоге в Instagram*.

«Во всех ваших городах есть детские дома и интернаты. И если вы будете хотя бы иногда отдавать свои вещи и вещи ваших деток, то очень поможете этим людям, а от вас не убудет (мы же сейчас в Instagram* сидим, соответственно, айфон мы себе можем позволить!) И большое спасибо всем моим читателям, которые всегда вместе со мной, по доброй воле, помогают с покупкой вещей! Вы бы видели, как счастливы дети, особенно девчонки, когда мы им мешками подарки привозим. Спасибо за доброту и поддержку», — завершила свой пламенный манифест телеведущая.

Для иллюстрации призыва к благотворительности Водонаева выбрала витрину известного бренда, что вызвало колкие замечания со стороны некоторых читателей. Однако, телеведущая их проигнорировала, а тем, кто поддержал ее, сообщила, что следующую свою поездку в детский дом планирует совершить в октябре. Поклонники выразили готовность поддержать Водонаеву и поехать к детям вместе с ней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог