Алена Водонаева обратилась за помощью к психологу

Жизнь телеведущей Алены Водонаевой бьет ключом. Большую часть дня девушка проводит на репетициях в танцевальной школе, а также успевает принять участие в фотосессиях и выступить на радио и телевидении.
31 Октября 2013
Алена Водонаева
Алена Водонаева подарит танец брату на свадьбу
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Жизнь телеведущей Алены Водонаевой проходит в бурном ритме. Большую часть дня девушка проводит на репетициях в танцевальной школе, а также успевает принять участие в фотосессиях и выступить на радио и телевидении. На страницах своих социальных сетей Алена нередко жалуется на усталость и плотный график. Возможно, именно большая загруженность подтолкнула ее обратиться к психологу.

«Последний раз ходила к психологу в 2009. И снова здравствуйте. Я в такой ракушке теперь. Сама себя оттуда не достану!» – написала телеведущая в своем микроблоге в Twitter 31 октября. 

Кстати, недавно Алена Водонаева чуть было не сломала позвоночник при падении на тренировке. Этому происшествию девушка посвятила несколько сообщений в своем микроблоге: «Только сейчас до ужаса осознала, чем мог обернуться для меня вчерашний трюк с поддержкой, – начала свой рассказ Алена. – Вчера решили с Женей попробовать новую поддержку... Я села ему на плечи, а тело опустила назад, поставив ладони на пол. Он держал меня только за щиколотки. Женя говорит: «А попробуй только за счет пресса подняться обратно и снова оказаться на плечах». Он не ожидал, что я начну это делать моментально... Я собралась в тонус и резко подняла корпус наверх в тот момент, когда Женя еще не вошел в свой баланс и не был к этому готов. Он просто начал падать назад... вместе со мной».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог