Алена Водонаева недовольна критикой фанатов

После воскресного выпуска программы «Танцы со звездами» в турнирной таблице продолжают уверенно лидировать пара Алены Водонаевой и Евгения Папунаишвили.
23 Сентября 2013
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Фото: @e_papunaishvili(Instagram* Евгения Папунаишвили)

После воскресного выпуска программы «Танцы со звездами» в турнирной таблице продолжают уверенно лидировать пара Алены Водонаевой и Евгения Папунаишвили. Самые высокие оценки на этот раз им принес горячий танец латино-американской программы пасодобль.

Телеведущая Алена Водонаева в своем микроблоге в Twitter как обычно публиковала самые свежие новости с паркета. «Скоро, скоро! Держите за нас фигушки!» — начала репортаж с места событий участница конкурса. И уже через несколько часов написала: «Господи! Спасибо! Первые», «Спасибо вам всем! Вы наша самая мощная энергия и поддержка», «Сегодняшнюю победу посвящаю своей бабушке в день ее рождения!»

На следующий день в блоге ведущей появились по традиции откровенные, и в то же время загадочные сообщения. «Круто играть страсть, когда внутри все разрывается на куски. Я, наверное, вчера не играла ее. Я ее прожила по-настоящему», — намекнула на свои бурные внутренние переживания звезда паркета.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Поклонники засыпали Алену восторженными комментариями и поздравлениями с победой, однако не обошлось и без критики. Это ничуть не смутило Водонаеву, она нашла, что им ответить. «Очень смешно читать комментарии о том, что в нашем танце не было пластики и я печатала шаги. Але, это был пасодобль, если что», — не стала церемониться с рецензентами экс-участница шоу «Дом-2».

Ее партнер Евгений Папунаишвили был менее многословен, на своей страничке в Сети он поблагодарил поклонников за поддержку и сообщил, что дальше они будут только повышать планку и ужесточать режим тренировок.

На следующей неделе Водонаевой и Папунаишвили предстоит станцевать медленный фокстрот под песню Валерия Меладзе «Небеса». Пара уже приступила к тренировкам, а нам остается надеяться, что репетиции для этого номера не будут такими травматичными, как прошлые.

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Фото: @e_papunaishvili(Instagram* Евгения Папунаишвили)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог