Алена Водонаева ищет дизайнера для своей квартиры

Телеведущая Алена Водонаева, недавно ставшая обладательницей квартиры в Москве, занялась поисками специалиста по интерьерам.
08 Сентября 2013
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram*)

Телеведущая Алена Водонаева, ставшая обладательницей просторной квартиры в Москве, решила приступить к обустройству своего жилья или «семейного гнезда», как она его называет.

В своем микроблоге Алена объявила, что ищет интерьерного дизайнера, опытного и готового на эксперименты, который будет способен воплотить в жизнь ее задумки.
«Друзья, неделю назад я купила квартиру, где мы теперь будем жить вдвоем с Богданом. И в данный момент я выбираю дизайнера, чтобы сделать там все так, как мне хочется. Скажу сразу, что предложений от дизайнеров уже много. Некоторые даже бесплатно готовы заняться моим проектом, чтобы я потом это осветила у себя в соц.сетях. Я конечно готова осветить, но бесплатно экспортировать дизайнера тоже не собираюсь! Договоримся! Так вот, я ищу человека, который готов со мной воплотить в жизнь мое семейное гнездо. Я согласна на эксперименты, особенно в своей спальне и гардеробной. Я фантазер, но все же мне очень важно, чтобы квартира получилась уютной и наполовину мужской. Никаких леопардов и золота. Никаких модернов-шмодернов. Площадь 130 кв. Приступать к работе будем сразу! Очень хочу посмотреть ваши работы и пообщаться с вами», - написала Водонаева, позже более детально пояснив, какого именно специалиста она хотела бы видеть: «Мне важен опыт, нужно сделать не только красивую картинку, но и правильные чертежи для строителей. Мне важно наличие вкуса, понимание функционального пространства и широкий кругозор взглядов».

В комментариях к этому сообщению уже набралось огромное количество адресов, имен и предложений о сотрудничестве, а также поздравлений с удачным приобретением и пожеланий успешного воплощения в жизнь ее идей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог