Алена Свиридова стала участницей реалити-шоу

Известная певица Алена Свиридова согласилась принять участие в новом проекте «Остров»…
28 Июля 2013
Алена Свиридова
Фото: из микроблога

Известная певица Алена Свиридова согласилась принять участие в новом проекте «Остров», который соединит в себе элементы таких популярных шоу, как «Последний герой» и «Жестокие игры».

50-летняя певица опубликовала на своей страничке в соцсети сообщение, в котором шутливо назвала свое решение попробовать силы в новом проекте желанием «помучиться напоследок». Вылет на далекий остров запланирован уже назавтра, и с собой Алена может взять только пять предметов.

«Друзья! Уезжаю сниматься в проекте «Остров». Желаю помучиться напоследок:) Обещают помесь «Последнего героя» и «Жестоких игр». Завтра вылет. Можно взять с собой любых 5 вещей, которые по моему мнению необходимы на необитаемом острове. Вещи и медикаменты мы берем по любому. Ножи, топоры, фонарики, зажигалки нельзя. Подкиньте идей, плиз», - написала Свиридова.

В ответ она получила более пятидесяти комментариев с требуемым набором предметов, среди которых чаще всего советовали взять удочку или спиннинг, лупу для разжигания огня, средство от насекомых, спальный мешок и маску для подводного плавания. Поклонники восхитились мужеством и отвагой Алены и от души пожелали ей удачи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог