Алена Свиридова не хочет выходить замуж

Легендарная певица рассказала в эксклюзивном интервью порталу 7Дней.ru почему ей больше не хочется выйти замуж.
19 Июня 2013
Алена Свиридова
Фото: ИТАР-ТАСС

Личная жизнь популярной российской певицы, а также начинающей художницы Алены Свиридовой до сих пор активно обсуждается в прессе. В прошлом году 50-летняя исполни-тельница представила публике своего нового возлюбленного Давида Варданяна, который, как и ее прошлый избранник (украинский манекенщик Дмитрий Мирошниченко. – Прим. 7Дней.ru), моложе артистки. В одном из интервью Свиридова призналась, что встречается с 36-летним бизнесменом не первый год, чем породила волну слухов о своем скором замужестве. Однако в беседе с корреспондентом портала 7Дней.ru артистка заявила, что не торопится под венец.

«Вы знаете,  я очень плохо отношусь к свадьбам. Я не вижу в этом, честно говоря, ничего романтического. Может быть, я не совсем правильная женщина. Но у меня они уже были, и это было больше разочарование. Я всегда ожидала чего-то другого… Поскольку мы все время на сцене в белых платьях, страстного желания выйти замуж у меня нет», – рассказала певица.

Напомним, что Алена Свиридова уже трижды была замужем. У нее есть двое сыновей: Василий, который живет в Канаде, и Григорий.

На данный момент артистка активно занимается работой над своим новым музыкальным проектом, который будет представлять собой «слияние классической и популярной музыки»: «Я сейчас ищу какой-то изобразительный язык, чтобы все это визуализировать. Я всегда готова к экспериментам».

Об отпуске артистка пока даже и не думает. Тем более что все свое свободное время она проводит в Крыму: «В этом году, как и в прошлом, у меня отдых совмещенный. Я живу в Крыму у себя на даче, а потом выезжаю на работу. Совмещаю приятное с полезным».

Недавно певица стала участницей фотопроекта Юлии Лукьяненко «Магия красоты». Ради желания «оставаться более естественной» она отказалась от ретуши снимка, на котором была изображена: «Мне хотелось быть как можно натуральнее. Поэтому на портрете видны морщинки, специально просила, чтобы их не убирали, чтобы было живое лицо. Тот момент, когда мне очень сильно хотелось себя приукрасить, прошел».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог