Алена Свиридова: «Беременность была неожиданной»

Певица Алена Свиридова со своим младшим сыном семилетним Гришей активно обустраивают свой домик в...
12 Августа 2011

Певица Алена Свиридова со своим младшим сыном семилетним Гришей активно обустраивают свой домик в Крыму, который Алена купила по наитию. Мужичок с ноготок активно помогает маме по хозяйству и подает самые светлые идеи. Сейчас Алена с ужасом вспоминает, что семь лет назад совсем не хотела ребенка. «С отцом Гриши мы познакомились на съемках телешоу, которые проходили в Африке, — рассказывает Алена. — Один из участников — Дмитрий Мирошниченко, манекенщик из Киева, стал оказывать мне знаки внимания... В общем, обычный курортный роман в самом привычном понимании этого словосочетания.

Никто ничего никому не должен, никто не берет на себя никаких обязательств. Съемки закончились, мой ухажер вернулся в Киев, я — в Москву. Потом примерно с полгода-год мы время от времени встречались. Жить с этим человеком вместе я не собиралась. Скажу больше, в какой-то момент такие встречи меня утомили, и я решила поставить в этой истории точку. Приняв решение, уехала со своими друзьями на Канары. Там-то и обнаружился, мягко говоря, неожиданный факт моей беременности. Я была шокирована. Между нами было почти двадцать лет разницы… Я посчитала правильным сообщить Дмитрию, что нахожусь в положении, при этом тут же оговорилась, что приняла окончательное решение — не рожать. Узнав об этом, он стал без устали бомбардировать меня звонками, уговаривал подумать, не делать глупостей…».

«Глупостей» Алена не сделала и, хотя с Гришиным папой певица не живет, им и вдвоем с сыном очень хорошо. Репортаж из домика Свиридовых в Крыму читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог