Алена Хмельницкая рассказала, как худела после родов

Алена Хмельницкая рассказала, как ей удалось похудеть после родов и стать еще стройнее, чем до беременности.
03 Марта 2014
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Юрий Феклистов

После рождения первой дочери актриса Алена Хмельницкая поправилась на 27 килограммов, а после второй - на 18. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она рассказала, как ей удалось похудеть после родов и стать еще стройнее, чем до беременности.

«В свой вес возвращалась постепенно. Начала с того, что нашла хорошего массажиста, чтобы привести мышцы в тонус, и вот уже три года подряд раз в неделю делаю массаж. Стала уделять внимание физическим нагрузкам и контролировать свое питание», — поделилась Хмельницкая.

Также актриса рассказала, что в 13 лет увлекалась аэробикой и занималась по видеокассетам с Джейн Фондой. «И что бы в моей жизни ни происходило, ежедневно я расстилала коврик, надевала тренировочный купальник, закрывала двери в комнату и на час оставалась наедине с Джейн Фондой. Не могу сказать, что сильно худела, зато добилась отличной растяжки — до сих пор сажусь на шпагат», — вспомнила Алена. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог