Алексей Чадов против гражданского брака

Знаменитый актер Алексей Чадов познакомился со своей будущей женой Агнией Дитковските на съемках фильма «Жара».
19 Января 2014
Алексей Чадов и  Агния Дитковските на открытии ММКФ, 2012 год
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Фото: Fotobank

Знаменитый актер Алексей Чадов познакомился со своей будущей женой Агнией Дитковските на съемках молодежного фильма «Жара» в 2005 году, а в конце лета 2012 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. На данный момент 32-летний артист уверяет, что абсолютно комфортно чувствует себя в качестве мужа, которому приходится устраивать быт и обеспечивать семью. 

«Я за мужем, в прямом смысле этого слова. Работать мне сейчас приходится только в свое удовольствие и только для развития в профессии, а не для того, чтобы прокормить себя или купить необходимые вещи», — рассказала Агния в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Чадов уверяет, что не понимает модное в последнее время проживание в гражданском браке. Он говорит, что свадьба — не только прекрасный праздник, но и возможность собрать всех близких и родных, которую не стоит упускать. «От лукавого это все. Если решил семью строить, надо жениться, я так думаю», — считает Алексей.

На данный момент супруги, которые живут в съемном доме в Подмосковье вместе с братом Агнии Домеником, ее мамой Татьяной Лютаевой и тремя собаками, мечтают о собственном жилье и детях. Новоселье запланировано на следующий год. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог