Алексея Ягудина, Татьяну Волосожар и Максима Транькова измазали красками

В Москве состоялся уникальный благотворительный забег.
13 Июня 2017
Алексей Ягудин

По Москве ярким облаком пролетел Красочный забег, в котором приняли участие около 6000 бегунов и сотни счастливых болельщиков. На беззаботное веселье длиною в 5 километров было израсходовано 6 тонн безвредной крахмаловой краски. В мероприятии приняли участие известные актеры, телеведущие, спортсмен: фигуристы Алексей ЯгудинМаксим Траньков и Татьяна Волосожар, чемпионы по сноуборду Вик Уальд и Алена Заварзина, телепродюсер Таш Саркисян, певица Мария Кудрявцева, основательница Askeri Gallery Полина Аскери,  актриса Ксения Князева, дизайнер Даша Гаузер, хореограф Алена Фролочкина, певец Влад Топалов, телеведущая Алина Крюкова.

Красочный забег с его необычным форматом, дружелюбной атмосферой привлек людей разного возраста и разного уровня подготовки. Многие из участников по традиции преодолевали дистанцию в карнавальных костюмах, наслаждались атмосферой не заботясь о финишном результате. В костюме пробежал  и один из фаворитов забега — Искандер Ядгаров. Он нарядился офисным работником и пожертвовал временем, чтобы повеселиться на дистанции.

В забеге приняли участие и благобегуны Фонда «Арифметика Добра» — они бежали вместе с пятнадцатью подопечными детских домов, которые приехали из разных уголков России. В этом году Влад Топалов присоединился к команде «Арифметики добра» и поделился своими эмоциями: «Этот забег я пробежал на одном дыхании, ведь я делал это не ради спортивных результатов, а потому что хотел помочь тем детям, которые остались без родителей. Бежать рядом с ребятами, которым помогаешь — это лучшая мотивация».

Завершилось мероприятие грандиозным красочным салютом и зажигательными танцами, которые продолжались до самого закрытия.

Полина Аскери
Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Финишное время считалось только для трех самых быстрых мужчин и женщин. В этом году первыми прибежали: Станислав Мокин, Павел Адышкин и Сергей Конякин. Среди девушек в тройку попали Юлия Конякина, Александра Павлютенкова и Ольга Тарантинова. Специально для самых оригинальных участников была учреждена номинация «Лучший костюм». Фантазия и творческий подход помогли им выиграть пригласительные в фан-зону Фестиваля «Ласточка» — самого модного музыкального опен-эйра лета, а также призы от партнёров: Benetton, Ariel и X-Fit. После награждения, на сцене произошло предложение руки и сердца — уже не первый раз бегуны выбирают забеги серии для такого важного решения.

В забеге приняли участие и благобегуны Фонда «Арифметика Добра» — они бежали вместе с пятнадцатью подопечными детских домов, которые приехали из разных уголков России. В этом году Влад Топалов присоединился к команде «Арифметики добра» и поделился своими эмоциями: «Этот забег я пробежал на одном дыхании, ведь я делал это не ради спортивных результатов, а потому что хотел помочь тем детям, которые остались без родителей. Бежать рядом с ребятами, которым помогаешь — это лучшая мотивация».

Завершилось мероприятие грандиозным красочным салютом и зажигательными танцами, которые продолжались до самого закрытия.

Влад Топалов
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог