Алексей Воробьев рискнул собой ради англичанки

В то время пока российские артисты «импортируют» для участия в своих клипах иностранных звезд,...
28 Ноября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

В то время пока российские артисты «импортируют» для участия в своих клипах иностранных звезд, Алексей Воробьев продолжает работать на «экспорт».
Недавно Лешу пригласила сняться в своем клипе на песню «24 hours in Moscow» английская певица Шена Винчестер. «Английская Уитни Хьюстон», как ее называют на родине, даже отложила съемки на полтора месяца, чтобы дождаться Лешиного приезда в Москву. И позавчера специально прилетела в российскую столицу, чтобы сняться с нашим артистом. Несмотря на то, что в распоряжении Воробьева было всего четыре с половиной часа, все удалось успеть!

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

На съемках Алексей, последнее время очень увлекающийся режиссурой, немедленно предложил несколько дополнительных сцен и оригинальных актерских решений. Менеджерская команда английской певицы осталась очень довольна отснятым материалом и работой с русской звездой. А сама Шена была абсолютно потрясена тем, с какой легкостью обожающий импровизировать Леша прямо в кадре вскочил на узкий и мокрый от дождя каменный бортик Большого Каменного моста и сыграл целую сцену на 50-тиметровой высоте над Москвой-рекой. И хотя у оператора тряслись руки, а режиссер потерял дар речи, кадры вышли замечательные!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог