Алексей Воробьев поверил в нечистую силу

Певец Алексей Воробьев снял клип на свою новую песню «Shout it out», вошедшую в саундтрек к новому...
12 Февраля 2010
Алексей Воробьев в клипе «Shout it out»
Алексей Воробьев в клипе «Shout it out»
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А.Воробьева

Певец Алексей Воробьев снял клип на свою новую песню «Shout it out», вошедшую в саундтрек к новому фильму «Фобос. Клуб страха» (его продюсирует Федор Бондарчук). Это психологический триллер о семерых героях, запертых в помещении заброшенного клуба (бывшего бункера), которых удерживает там некая таинственная сила, питающаяся человеческими страхами. Никто не знает о том, где они находятся, и, чтобы остаться в живых, герои должны побороть свои страхи.

Помимо того что Алексей работал над саундтреком, он еще и снялся в одной из главных ролей — владельца того самого клуба. Но в клипе герой Воробьева, и без того неприятный, идет еще дальше и превращается в вампира.

Съемки клипа решено было проводить не в декорациях к фильму, как это происходит обычно с саундтреками, а в реальном антураже. Для этого было найдено помещение клуба, как две капли воды похожее на жуткий бункер из «Фобоса». По команде «Мотор!» Алексей пошел по узкому и темному проходу, миновал решетчатую дверь, и тут она неизвестно почему... с грохотом захлопнулась, отрезав актера от других членов съемочной группы. «Я вообще не очень верю в магию и прочую мистику, но когда понял, что оказался взаперти, мороз по коже пробежал, ведь в фильме все так и было — клуб питался страхами людей, удерживая их внутри», — рассказал Алексей.

Сложный танец был поставлен Лешей за час до начала съемок
Сложный танец был поставлен Лешей за час до начала съемок
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А.Воробьева

К счастью, в реальной жизни Воробьеву повезло чуть больше, чем его герою: он просидел за решеткой «всего» пару часов, после чего замок все-таки удалось открыть и пленника выпустили на свободу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог