Алексей Воробьев поедет на «Евровидение»

Алексей Воробьев с песней «Get You» представит Россию на конкурсе «Евровидение-2011», сообщили в...
09 Марта 2011

Алексей Воробьев с песней «Get You» представит Россию на конкурсе «Евровидение-2011», сообщили в дирекции общественных связей Первого канала.

В этом году Первый канал, национальный вещатель «Евровидения-2011», воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур.

«Это огромная честь и большая ответственность — представлять на «Евровидении» свою страну.

Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня «Get You» имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает», — пообещал Алексей Воробьев.

Авторство конкурсной композиции действительно внушает оптимизм. Песню, премьера которой состоится 12 марта в новом шоу «Фабрика звезд. Возвращение», написал Надир Хайят, известный под сценическим псевдонимом RedOne, сотрудничающий с такими мировыми знаменитостями, как Шакира, Энрике Иглесиас, Милен Фармер и Дженнифер Лопес и продюсировавший дебютный альбом Леди Гаги. Как отметил сам RedOne, ему было очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир.

Кроме того, RedOne настолько серьезно отнесся к участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека, поведал Алексей Воробьев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог