Алексей Воробьев не скучает по школе

В то время как звезды российского шоу-бизнеса с ностальгией вспоминают свои школьные годы и 1...
02 Сентября 2011
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

В то время как звезды российского шоу-бизнеса с ностальгией вспоминают свои школьные годы и 1 сентября, Алексей Воробьев по школе совершенно не тоскует. По крайней мере — общеобразовательной, которую он, по собственному признанию, совершенно не любил. «Я всегда был заядлым двоечником, и в школе учителя от отчаяния сажали меня с отличницами, чтобы я мог хоть что-то списать», — рассказывает Алексей. Уже в юном возрасте главное место в его жизни занимала музыка: «Моей настоящей Школой, которую я вспоминаю и люблю, была школа музыкальная, где прошло все моё детство.

Именно музыкальная школа была тем местом, где я по-настоящему учился, и именно ее учителям я благодарен, и вспоминаю их до сих пор». Алексей даже заключил договор с родителями, что может не демонстрировать особых успехов в учебе, если в музыкальной школе будет лучшим. «Ведь по-настоящему хорошо можно делать только одно дело, и это должно быть то, которому ты собираешься посвятить свою жизнь. Поэтому, если я испытываю ностальгию по школьным годам, то, приезжая в Тулу, иду в свою музыкальную школу или в колледж искусств им. А. С. Даргомыжского, который я в свое время закончил», — подводит итог Алексей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог