Алексей Рыжов начал гулять с новорожденной дочерью

Солист группы «Дискотека Авария» стал отцом в начале февраля.
21 Февраля 2016

В начале февраля солист группы «Дискотека Авария» стал отцом: его супруга родила дочь, которую решили назвать Лидой. Алексей присутствовал на родах и первым взял дочь на руки.

«Спасибо за поздравления! Мы счастливы! Имя мы выбрали еще до рождения Лидочки, как только узнали пол ребенка, — поделился с 7days.ru Алексей. — Мы с Ириной сразу решили, что имя должно быть не только красивым, но и редким».

Рыжов поделился с подписчиками своего микроблога в Instagram* первым снимком с малышкой, а теперь опубликовал и фото первой прогулки с новорожденной. На фотографии Алексей запечатлен вместе с супругой Ириной, а маленькая Лидочка спит в красивой коляске.

Напомним, певец женился на Ирине в 2012 году. Лидия стала первым ребенком для пары и третьим — для счастливого отца. У артиста уже есть двое детей от первого брака — сын Иван и дочь Татьяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог