Алексей Нилов побрился налысо ради любимой

Актер с возлюбленной часто придумывали что-нибудь интересное.
26 Марта 2015
Алексей Нилов
Алексей Нилов
Фото: Fotobank.ru

Полина Каманина познакомилась с Алексеем Ниловым на съемках одной из серий «Улиц разбитых фонарей». И, несмотря на разницу в возрасте в 10 лет, между ними вскоре вспыхнул роман.

«Леша обожал подурачиться. Порой казалось, что мы ровесники. Помню, как-то решил меня удивить — и наголо побрился. Когда я его увидела с лысым черепом, чуть в обморок не упала. Но у него же съемки! Это дурачество могло ему дорого обойтись. Помню, как он периодически цеплял на бритую голову мой красный парик, мы даже так запечатлелись на память», — рассказала Полина в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Про словам Каманиной, они с Ниловым часто придумывали что-нибудь интересное. Однажды они гуляли ночью по спальному району и случайно нашли в одном из дворов огромного мозаичного слона. Именно на нем влюбленные решили отпраздновать годовщину их встречи. Они даже созвали гостей и принимали всех, сидя на спине этого слона.

Капитан Ларин
Алексей Нилов в сериале «Улицы разбитых фонарей»
Фото: kino-teatr.ru

«Я была необычной девушкой, как принято говорить, «с сумасшедшинкой». Но Леше мои чудачества и легкое отношение к жизни  очень нравились. Нас роднила общая страсть к разгулу и развлечениям. Он мною восхищался и часто повторял: «Если бы ты была толстой и некрасивой, я бы все равно тебя полюбил...» — поделилась Каманина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог