Алексей Грибов женился в третий раз из-за формальности

Несмотря на 26-летнюю разницу в возрасте, актер вскоре стал встречаться с молодой ассистенткой режиссера.
09 Декабря 2014

Знаменитый актер, капитан «Полосатого рейса» Алексей Грибов был женат уже дважды, когда познакомился с 28-летней ассистенткой режиссера Натальей Валандиной. Несмотря на 26-летнюю разницу в возрасте, они вскоре стали встречаться. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Мария Иванова, ставшая Грибову приемной дочерью, поделилась деталями отношений своих родителей.

«Расписались они с мамой только лет через десять после знакомства — это была необходимая формальность, позволявшая на гастролях селиться в одном номере. Друзья смеялись: «У нас появились молодожены!» — вспомнила Иванова.

В тему: Михаил Боярский: «Жениться я не хотел. Лариса раз сто делала мне предложение»

В одной из заграничных поездок Грибову подарили первую видеокамеру. С тех пор он стал заядлым кинолюбителем. По словам Марии, ее мама не раз говорила супругу: «Как я хотела бы хоть глазком взглянуть на Лондон, Париж…». И теперь по возвращении муж устраивал ей сеансы кинопутешествий, сопровождая их красочными подробностями.

«Порой некоторые «идеологически невыдержанные» пленки из его поездок пропадали: я носила их проявлять в мастерскую, а там говорили, что они засвечены, брак. Так мы <...> и не увидели площадь Дам в Амстердаме, где собирались хиппи, и домик в парижском предместье, куда Грибов тайно вырвался на встречу с белой эмиграцией...» — отметила приемная дочь актера. Читайте далее>>  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог