Алексей Чумаков сказал: «Нет!» «фанере»

В пятницу в одном из крупных столичных торгово-развлекательных центров состоялся сольный концерт...
23 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-менеджером Алексея Чумакова

В пятницу в одном из крупных столичных торгово-развлекательных центров состоялся сольный концерт Алексея Чумакова. Популярный певец и ведущий поставил перед организаторами твердое условие: никаких «плюсов» и «минусов», только живой звук! На импровизированной сцене вместе с артистом выступил его постоянный концертный коллектив в полном составе.

«Я противник всяческой халтуры, — рассказывает Алексей Чумаков. — Я убежден, что и слушатели должны получить максимум удовольствия от «живого» выступления музыкантов, и музыканты имеют полное право получить максимум удовольствия от полноценного общения со слушателями!»

В ходе часового концерта прозвучали не только хиты Алексея «Тут и там», «Необыкновенная», «Не забывай меня» и другие, но и всемирно известные композиции Тома Джонса («Sexbomb»), «The Doobie Brothers» («Long Train Running») и Стиви Уандера («Superstition»).

Фото: Фото предоставлено PR-менеджером Алексея Чумакова

Многие слушатели открыли для себя совершенно нового Алексея Чумакова — первоклассного вокалиста, импровизатора и перкуссиониста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог