Алексей Чумаков нашел в Испании культ детей

В августе Алексей Чумаков, в течение двух лет лишенный нормального отдыха из-за записи нового альбома...
31 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

В августе Алексей Чумаков, в течение двух лет лишенный нормального отдыха из-за записи нового альбома «Тут и там», отправился в долгожданный отпуск. Вместе с Юлией Ковальчук Алексей улетел в испанскую Каталонию, где пара недавно приобрела совместную квартиру. Алексей впервые отдыхал в Каталонии, и был приятно удивлен количеством детей в испанских семьях: «Здесь культ детей! В семье минимум по пять маленьких «человеков». Воспитанность и чуткость к самым младшим заметна невооруженным взглядом».

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Обратил внимание певец и на европейскую доброжелательность. «Улыбчивое «Ола!» к каждому встречному обезоруживает, — делится впечатлениями Алексей. — Первое, что сделали наши новые соседи, это спустились к бассейну и познакомились с нами. Рассказали о себе, узнали о нас. И каждый, заметьте, каждый, сотни раз повторил: «Вы из России, это прекрасная страна! Можете приходить к нам в дом в любое время, мы будем рады! Если вам что-то будет нужно — просто спросите, и мы обязательно поможем!» Я проверил — правда помогают».

Особых сложностей у Алексея и Юлии при обустройстве не возникло: «Сегодня пришли рабочие устанавливать телевизоры в доме. Я попросил их прибить еще и картины. Они мигом проделали это и на мой вопрос: «Сколько я должен вам за внеурочную работу?» ответили: «Что вы?

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Ничего не надо! Мы были рады помочь вам!»

Вернувшись в Москву, Алексей с новыми силами приступил к завершению работы над записью альбома, который выйдет уже этой осенью. «В Москве мало солнца. Во время отпуска я осознал, что оно появляется только от наших улыбок. Ну что, Россия, зажжем солнце?»

Читайте также:
Алексей Чумаков сказал: «Нет!» «фанере»
Ковальчук и Чумаков сыграли влюбленных
Алексей Чумаков грамотно похудел
Алексей Чумаков поможет Филиппу Киркорову

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог