Алексей Чумаков нашел в Испании культ детей

В августе Алексей Чумаков, в течение двух лет лишенный нормального отдыха из-за записи нового альбома...
31 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

В августе Алексей Чумаков, в течение двух лет лишенный нормального отдыха из-за записи нового альбома «Тут и там», отправился в долгожданный отпуск. Вместе с Юлией Ковальчук Алексей улетел в испанскую Каталонию, где пара недавно приобрела совместную квартиру. Алексей впервые отдыхал в Каталонии, и был приятно удивлен количеством детей в испанских семьях: «Здесь культ детей! В семье минимум по пять маленьких «человеков». Воспитанность и чуткость к самым младшим заметна невооруженным взглядом».

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Обратил внимание певец и на европейскую доброжелательность. «Улыбчивое «Ола!» к каждому встречному обезоруживает, — делится впечатлениями Алексей. — Первое, что сделали наши новые соседи, это спустились к бассейну и познакомились с нами. Рассказали о себе, узнали о нас. И каждый, заметьте, каждый, сотни раз повторил: «Вы из России, это прекрасная страна! Можете приходить к нам в дом в любое время, мы будем рады! Если вам что-то будет нужно — просто спросите, и мы обязательно поможем!» Я проверил — правда помогают».

Особых сложностей у Алексея и Юлии при обустройстве не возникло: «Сегодня пришли рабочие устанавливать телевизоры в доме. Я попросил их прибить еще и картины. Они мигом проделали это и на мой вопрос: «Сколько я должен вам за внеурочную работу?» ответили: «Что вы?

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Ничего не надо! Мы были рады помочь вам!»

Вернувшись в Москву, Алексей с новыми силами приступил к завершению работы над записью альбома, который выйдет уже этой осенью. «В Москве мало солнца. Во время отпуска я осознал, что оно появляется только от наших улыбок. Ну что, Россия, зажжем солнце?»

Читайте также:
Алексей Чумаков сказал: «Нет!» «фанере»
Ковальчук и Чумаков сыграли влюбленных
Алексей Чумаков грамотно похудел
Алексей Чумаков поможет Филиппу Киркорову

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог