Алексей Чумаков нашел «точку G»

Перед наступлением Нового года все мы загадываем желания, строим планы и желаем близким всего...
30 Декабря 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Перед наступлением Нового года все мы загадываем желания, строим планы и желаем близким всего самого наилучшего. Чего же желают и о чем мечтают наши звезды накануне праздника?

«Единственное, чего я всегда желаю в Новый год себе и своим близким, это здоровье, — рассказал порталу «7Дней.ru» певец Алексей Чумаков. — Все остальное приложится. В любви и в личной жизни мне нечего желать и некому завидовать. У меня прекрасная семья. Мне бы хотелось, чтобы все мои близкие жили недалеко от меня, а еще было бы здорово иметь большой, просторный дом с бассейном и кинотеатром, чтобы можно было в любое время года купаться в теплом бассейне и смотреть кино.

В моих ближайших творческих планах выпуск пластинки, большие сольные концерты в Москве и тур по России вместе с музыкантами мирового уровня, с которыми записан альбом.

У меня есть давняя заветная мечта — спеть дуэтом со Стиви Уандером. Я к ней целенаправленно иду, и еще одной ступенью к мечте для меня стал недавний дуэт с Майклом Болтоном. Это произошло дважды: в Польше на фестивале «Зелена Гура-2011» и в Москве в «Крокус Сити Холле».

Многие артисты вынуждены делать одно, а грезить о другом. Как мне кажется, я нащупал эту тонкую грань между тем, чего ждет публика, и тем, к чему лежит душа, и мое основное творческое стремление — продолжать в том же русле. Такие песни как «Девочка, девушка, женщина», «Тут и там» — это качественные, профессионально написанные и исполненные композиции, с интересными текстами, грамотными и сложными аранжировками.

Все это вместе доказывает, что возможен компромисс между слушателями, которые в массе своей непритязательны, и музыкантами, которые очень придирчивы. Я нащупал эту «точку G» в собственном творчестве и получаю от нее удовольствие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог