Алексей Чадов поделился подробностями своего нового романа

Актер рассказал, что снова несвободен.
19 Мая 2017
Алесей Чадов
Фото: Юрий Феклистов

Алексей Чадов признался, что ему комфортно находиться в статусе холостяка, но, несмотря на это, его сердце несвободно. В Интернете появились снимки, на которых актер запечатлен с загадочной особой. Артист опроверг информацию о том, что он встречается именно с этой девушкой. Как утверждает сам Чадов, он  не делится в Инстаграме* подробностями личной жизни. «Вы смотрите не на ту страничку… Мои девушки остаются за кадром», — заявил актер.

Напомним,  35-летний актер является отцом прелестного двухлетнего Федора, который родился в июне 2014 года. Ребенок появился на свет в браке артиста с Агнией Дитковските. Несмотря на то, что супруги расстались, они сохранили хорошие отношения ради ребенка. Алексей принимает активное  участие в воспитании сына.

Недавно   у актера выпал долгожданный перерыв в работе, и он не упустил возможность провести выходные вместе со своим сыном Федором. Новыми достижениями малыша, которому нет еще и трех лет, Алексей похвастался на своей странице в социальной сети, опубликовав новый видеоролик: он вызвал шквал положительных откликов у подписчиков звезды.

Алексей научил Федю кататься на самокате. Причем ребенок настолько легко и свободно рассекает на своем транспортном средстве, что даже обогнал папу. В выходные природа порадовала москвичей теплой погодой, поэтому весь день Алексей и Федор провели на свежем воздухе: для того, чтобы покататься по благоустроенным тропинкам среди соснового бора, актеру не нужно прилагать особых усилий. Ведь дом, в котором он живет, расположен в Подмосковье, и лес видно из окна усадьбы актера. 

Алесей Чадов с сыном
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог