Алексей Чадов гордится старшим братом

На премьеру драмы режиссера Сергея Маховикова «Тихая застава», основанной на реальных событиях,...
31 Декабря 2010
Фото: Александр Костомаров

На премьеру драмы режиссера Сергея Маховикова «Тихая застава», основанной на реальных событиях, Андрей Чадов, исполнитель главной роли начальника погранзаставы, пришел вместе с младшим братом Алексеем. «Мне понравился и сам фильм, и то, как сыграл Андрей: живо, органично. Я очень им горжусь, — признался Алексей. — Если бы мне предложили эту роль, я бы согласился, но не уверен, что сыграл бы лучше». «Чтобы вжиться в образ, я посмотрел передачи «Человек и закон» 1993 года, в которых рассказывается о нападении афганских и таджикских боевиков на погранзаставу, в результате чего погибло 25 российских солдат, — рассказал Андрей. — Еще я общался с командиром, ставшим прообразом моего героя.

Это мне очень помогло». Новый год братья Чадовы будут встречать в Москве. Андрей отметит праздник в компании своей девушки Светланы Светиковой, с которой, вопреки молве, у него все хорошо: «Я бы поехал на Мальдивы или в Таиланд, но в праздники у меня будет много работы. Новый год мы со Светой встретим дома, в спокойной обстановке».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог