Александра Захарова была готова прыгнуть из окна ради собаки

С собакой родителям актрисы помогла мама Александра Ширвиндта.
31 Декабря 2014
Александра Захарова
Александра Захарова
Фото: PersonaStars.com

С детства Александра Захарова обожала собак. Актриса знала всех четвероногих питомцев, которые жили в ее доме. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Александра призналась, что псы ее интересовали больше, чем их хозяева. 

«Когда мне было лет восемь, меня положили в больницу удалять гланды, и я написала маме отчаянное письмо: «Мама, если ты мне не купишь собаку, я выкинусь в окно». Перепуганная мама прибежала с письмом к врачу, а та успокоила: «Нина Тихоновна, у нас кругом решетки. Не выбросится». Но мама все же решила сдаться», — вспомнила Захарова.

В тему: Марк Захаров сожалеет, что у дочери не сложился брак

С собакой родителям актрисы помогла мама Александра Ширвиндта. Так у Захаровой появился фокстерьер, которого назвали Бимой. Тогда как раз вышел роман «Белый Бим Черное ухо», и Александра все глаза выплакала, когда ей его прочли.

С тех пор в семье Захаровых сменилось не одно поколение фокстерьеров. А сейчас живет эрдель по кличке Рома. Так ее назвал отец актрисы Марк Захаров.

«Я говорю: «Папа, ну как это? Рома — мужское имя!». А он отвечает: «Рома — в честь города Рима. К тому же у Райкина была жена Рома. Опять же актриса Роми Шнайдер...» — поделилась Александра. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог