Александра Домогарова объявили в розыск

В новом сериале «Господа-товарищи» актер играет не преступника, а следователя — офицера царской полиции в отставке.
Инна Фомина
|
15 Октября 2014
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Фото: Андрей Федечко

«Похож, даже очень», — улыбался актер, рассматривая собственный портрет на столбе под надписью «Их разыскивает полиция».

На самом деле в новом сериале «Господа-товарищи» Александр играет не преступника, а следователя — опытного офицера царской полиции в отставке, которого позвали работать в Московский уголовный розыск. А этот «фоторобот» всего лишь эпизод хитрой игры, которую ведет с преступным миром герой Домогарова. Следователь не только распутывает самые сложные уголовные дела, часто он сам задерживает убийц и маньяков. Неудивительно, что в сериале будет немало погонь и опасных трюков. Александр решил выполнять их без помощи каскадеров.

Александр Домогаров
Герой Александра — следователь, в прошлом опытный офицер царской полиции
Фото: Андрей Федечко

В одной сцене его героя запирают в сарае, который потом поджигают. «Буду задыхаться сам», — сказал Александр режиссеру. Артист героически отыграл эпизод в клубах едкого дыма, пока не прозвучала команда «Стоп. Снято!». В других сценах Домогарову пришлось мчаться на лошади, ведь автомобильный транспорт в те годы был большой редкостью. Хорошо, что актер прекрасно держится в седле.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

По счастью, все опасные эпизоды сняли без эксцессов и травм. Но пока сериал носил рабочее название «Злодеи», киношников словно преследовал злой рок. Например, стоило выбрать для съемок в лютый мороз красиво запорошенную снегом дорогу, как на следующий день наступала оттепель и работа срывалась. И только когда картину переименовали в «Господа-товарищи», злоключения съемочной группы тут же прекратились, и все пошло по плану!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог