Александр Васильев назвал Эвелину Хромченко «фарфоровым сфинксом российской моды»

Историк моды изящно поздравил коллегу с днем рождения.
28 Февраля 2016
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Фото: Instagram* Эвелины Хромченко

Вчера Эвелине Хромченко исполнилось 45 лет: поздравить коллегу поспешил Александр Васильев. Историк моды опубликовал теплые слова в адрес Эвелины в свойственной ему изящной манере на страницах своего микроблога в Instagram*.

Пост Васильев сопроводил коллажем из фотографий, на которых он запечатлен в компании именинницы. «Сердечно поздравляю с днем рождения блистательную Эвелину Хромченко! Годы совместной работы рядом с ней позволили мне ближе узнать этого фарфорового сфинкса российской моды. Экстравагантная и демоничная, харизматичная и умная, острая на язык и внимательная, интеллигентная и образованная, пассионарная и сексуальная - Эвелина Хромченко - женщина множества масок и стильных обличий. Многослойная и интеллектуально-бездонная, познать которую удалось не многим мужчинам, и приблизить к себе - практически никому. Словно шипучее шампанское во льду, она способна взорваться или обволочь Вас шипучей пеной со множеством кисло-сладких пузырьков, наполненных живительными знаниями, впечатлениями и неожиданными ракурсами. Любительница дальних авиаперелетов, завсегдатай модных показов Милана, Парижа и Нью-Йорка при всей своей заслуженной величавости, она пришлась по сердцу и российским телезрительницам, для которых стала настоящим гуру моды. Трудолюбивая и стремительная Эвелина стала культовой фигурой конца 20 - начала 21 века в мировом модном сообществе и покидать своего постамента вовсе не собирается!» – написал Александр Васильев.

Коллаж Александра Васильева
Коллаж Александра Васильева
Фото: Instagram* Александра Васильева

Напомним, что недавно Эвелина Хромченко поделилась своими размышлениями о том, какой цвет подходит каждой женщине.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог