Александр Васильев: «Мужа Алсу я могу поздравить!»

Певица Алсу сильно выделяется на фоне остальных персонажей отечественного шоу-бизнеса, считает известный историк моды.
Фото: Андрей Федечко

«Певица Алсу сильно выделяется на фоне остальных персонажей отечественного шоу-бизнеса. И не только благодаря небесной восточной красоте», — утверждает историк моды Александр Васильев.

«Алсу очень избирательна. Она не раз говорила в интервью, что никогда не выступает на корпоративах и отказывается петь за деньги на чужих свадьбах и днях рождения. Потому что муж ее человек состоятельный, имеет возможность содержать ее и детей. Она не зарабатывает пением, как Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Валерия или Анжелика Варум.

Ей не надо мотаться по гастролям, не высыпаясь перелетать из города в город. Она выступает в свое удовольствие, а сольный концерт дает для души. Ну и слава богу. Многие не могут этим похвастаться и не отказываются ни от чего: ни от рекламных акций шампуней, ни от откровенных фотосессий в журналах, ни от частных концертов для узкого круга зрителей-миллионеров. А вот Алсу все это не нужно. Она потрясающая красавица. Я смотрю в ее глаза и ловлю себя на мысли: а не линзы ли надеты на ее зрачки? Таких пронзительно серых глаз я не встречал нигде в мире. А кожа! Волосы! Фигура! У нее нет даже лишних граммов, а уж тем более килограммов. А ведь она родила уже двоих детей. Могу только порадоваться за нее и ее мужа Яна Абрамова. Ему достался настоящий драгоценный камень. Я удивляюсь лишь одному: почему такие красивые женщины, как у нас в российском шоу-бизнесе, не востребованы на Западе?

На «Новой волне». Юрмала, 2011 г.
На «Новой волне». Юрмала, 2011 г.
Фото: PERSONASTARS.COM
На «Детской Новой волне». «Артек», 2011 г.
На «Детской Новой волне». «Артек», 2011 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

И никто из них так и не пробился на вершины мировых хит-парадов? Как это объяснить? Ведь у Алсу были такие возможности и средства. Она же занимала в свое время второе место на «Евровидении». Насколько я знаю, училась несколько лет в Англии, куда ее отправлял бизнесмен-отец. Она молодец, прекрасно говорит по-английски и выглядит очень достойно на общем фоне. Но карьера на Западе — не ее цель. Хотя в общем-то и зачем ей это?»

В золоте или в серебре?

«Алсу в серебре мне нравится больше, чем в золоте. Мне могут возразить: «Такая золотая девушка имеет право ходить вся в золоте!» Тем более это модный тренд последних сезонов. Но лично я против.

Перед началом юбилейного концерта группы «Иванушки International». 2010 г.
Перед началом юбилейного концерта группы «Иванушки International». 2010 г.
Фото: ИТАР-ТАСС
На дне рождения Льва Лещенко. 2012 г.
На дне рождения Льва Лещенко. 2012 г.
Фото: PERSONASTARS.COM
На своем 25-летии в одном из ресторанов Москвы. 2008 г.
На своем 25-летии в одном из ресторанов Москвы. 2008 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

На мой вкус, золота в данном случае слишком много. Я не хочу, чтобы наша красавица превращалась в блестящий самовар. Внимательно посмотрите на эти две фотографии, и вы сами почувствуете разницу: как надо одеваться и как не надо. Серебряный наряд к тому же намного интересней: он сшит на манер хитона амазонок — женщин-охотниц. Это уже не проходное вечернее платье. Это образ!»

Серьги для бабетты

«Алсу очаровательна с этой элегантной прической «Бабетта», ставшей популярной в 60-е годы благодаря легендарной Брижит Бардо и ее фильму «Бабетта идет на войну». А вот серьги простоваты. К белому блестящему платью можно было бы подобрать и более изысканные — жемчужные «висюльки», к примеру. Сцепленные кольца, на мой взгляд, слишком длинны.

В Кремлевском дворце на одном из концертов. 2009 г.
В Кремлевском дворце на одном из концертов. 2009 г.
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Самые лучшие серьги — те, что певица надела на 70-летие Льва Лещенко. Так называемые «слезки» идеально подходят к овалу ее лица и подчеркивают белизну зубов. Да еще такая невероятная подводка глаз — просто великолепная красотка!»

Запакуйте меня!

«Этот наряд просто перерезает фигуру нашей героини. Такое впечатление, что Алсу запаковала себя в конверт, готовый к отправке на почту. Наверняка это дорогостоящее дизайнерское платье, но я бы никому не советовал покупать такое».

Королева Танзании

«Алсу признавалась в интервью журналистам, что обожает платья с одним оголенным плечом. Это сегодня любят.

На «Новой волне». Юрмала, 2010 г.
На «Новой волне». Юрмала, 2010 г.
Фото: PERSONASTARS.COM
На «Новой волне». Юрмала, 2009 г.
На «Новой волне». Юрмала, 2009 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

И многим это идет. Я бы хотел подчеркнуть исключительной красоты зеленый цвет ее наряда. Кстати, нынешним летом зеленый стал одним из модных трендов. Бант на плече, может быть, чуть-чуть великоват, но это не портит общей картины. Молодец! Второй туалет достоин неменьших похвал. В нем певица выглядит божественно — как настоящая африканская королева из Танзании или Уганды. Гофрированная ткань создает фантастический эффект спирали. К сожалению, не знаю, кто создатель этого шедевра. Говорю лишь: «Браво!»

Надо покорять Голливуд!

«Алсу в этом платье выглядит как настоящая голливудская дива. Красивый силуэт, расклешенный книзу, подчеркивает ее тонкую талию, стройные бедра. И цвет изумительный — жемчужно-серый. В таком виде можно и на церемонию «Оскара»!»

Круглая отличница

«Обратите внимание, какой у Алсу великолепный нежный макияж.

На «Новой волне». Юрмала, 2011 г.
На «Новой волне». Юрмала, 2011 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

Он абсолютно натуральный. Пять с плюсом ей можно поставить за это! С ней работают замечательные мастера-стилисты. И очень ухоженные волосы. Цвет превосходный. Я понимаю, что она осветляет пряди, но делает это весьма разумно. Не могу не отметить и потрясающий цвет ее кожи — такое впечатление, что она постоянно ездит на экзотические острова, отдыхает где-то в тропиках, и загар ей очень идет».

Не режьте красивую шейку!

«Отделка валиком вокруг горла перерезает длинную шею Алсу и укорачивает ее, а это совершенно неправильно. Наверняка на ней надето платье какого-то известного модного Дома.

На одном из концертов в Москве. 2010 г
На одном из концертов в Москве. 2010 г
Фото: ИТАР-ТАСС
На вручении премии «Марка № 1 в России». 2011 г.
На вручении премии «Марка № 1 в России». 2011 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

Я просто не могу его опознать. Но хочу всем дать один мудрый совет: мои дорогие, даже наряды знаменитых на весь мир марок могут совсем вас не украсить. Выбирая платье, руководствуйтесь в первую очередь тем, как оно сидит на вас».

Сама невинность

«Эффектное украшение на груди. Милая маленькая маечка, которая прекрасно сочетается с плиссированной юбкой. Алсу выглядит совсем юной девушкой, романтичной и невинной. Кстати, плиссировка — один из самых модных трендов этого сезона. Советую всем ее обязательно приобрести. Первые плиссировки появились еще за две тысячи лет до нашей эры в Древнем Египте. Намного позже они повторились в хитонах у древних греков. В 1907 году знаменитый испанский художник и декоратор Мариано Фортуни создал платье «Дельфос» свободного покроя из плиссированного шелка, а спустя два года он получил патент на изобретенный им способ производства плиссированной ткани.

На «Детской Новой волне». «Артек», 2011 г.
На «Детской Новой волне». «Артек», 2011 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

В 30-х годах начинания Фортуни подхватила дизайнер Эльза Скиапарелли. В 80-е годы плиссировка возвращалась в моду благодаря стараниям японца Иссея Мияке. И вот на дворе 2012 год, а плиссировка — снова хит».

Истиннная леди

«Мне нравится Алсу в этом коротком платье. Здесь все чудесно: и эти приподнятые плечи, и открытые красивые руки, и тоненький ремешок. Может быть, вырез слегка высоковат, но если бы декольте сделали чуть-чуть побольше, наряд смотрелся бы еще элегантней. Но в целом неплохо: и цвет, и покрой.

На «Детской Новой волне». «Артек», 2009 г.
На «Детской Новой волне». «Артек», 2009 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

Умница, истинная леди!»

Как правильно удлинить ноги

«Милые девушки, учитесь все у Алсу тому, как надо удлинять свои ноги. Что сделала наша героиня: завысила линию талии при помощи широкого пояса, создала сплошную черную линию от этого пояса к мини-юбке и ботильонам на каблучке, закрыв ноги плотными черными колготками. Оденьте любую стройную барышню в подобный наряд, и у всех окружающих создастся впечатление, что ее ноги растут, как говорится, от ушей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог