Александр Васильев: «Лайма – образец верности стилю!»

«Пару лет назад я приехал в Алма-Ату и оказался на открытии ночного клуба. Представьте себе, в зал...
25 Ноября 2011
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Persona Stars
Александр Васильев
Александр Васильев

«Пару лет назад я приехал в Алма-Ату и оказался на открытии ночного клуба. Представьте себе, в зал внесли гигантский торт, и оттуда изящно выпрыгнула... Лайма Вайкуле в цилиндре и фраке! Глазам своим не поверил: Лайма — девушка из торта! Какая молодец, не сдается под натиском возраста!» — восхищается историк моды Александр Васильев. Сегодня маэстро выносит свой «модный приговор» одной из самых ярких звезд нашей эстрады.

«Вайкуле — 57 лет, и она не скрывает свой возраст, потому что выглядит замечательно. Лайма очень следит за собой: за своим весом, за цветом кожи, — считает Васильев.

— Не знаю, делала ли она подтяжки, но ее лицо — в прекрасном состоянии. Конечно, изменился голос — у нас у всех голоса меняются. Но она по-прежнему много выступает. Я видел ее на концертах, на сцене она держится прекрасно. Для меня Лайма — образец удивительной работоспособности и верности стилю. Вот смотришь на ее фотографии: сегодняшние, десяти-, двадцатилетней давности, и нет впечатления, что это разные женщины. Она всегда узнаваема. Вайкуле тесно связана с миром моды. В центре Риги есть популярный парикмахерский салон, который принадлежит ей. Там, я знаю, работают замечательные профессиональные мастера. Видимо, они ей и помогают. Обратите внимание, какие у Лаймы потрясающие прически. Уже много лет она красится в пепельную блондинку, и, заметьте, у нее никогда не бывает вульгарного цвета волос.

К тому же у певицы всегда свежее и открытое лицо, красивые зубы, хорошая улыбка... Если поставить рядом с ней Ирину Аллегрову, а с другой стороны Аллу Пугачеву, то Лайма будет выглядеть гламурной красавицей, а Аллегрова и Пугачева — постсоветскими поп-дивами». Полностью эксклюзивный «модный приговор» прибалтийской «иконе стиля» от историка моды читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог