Александр Песков клюнул на червя

Известный пародист Александр Песков стал героем астрологической вечеринки «Знаки Зодиака»...
20 Июля 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Известный пародист Александр Песков стал героем астрологической вечеринки «Знаки Зодиака» от Микеле Чеппи, которая прошла на днях в одном из модных ресторанов столицы. Главным событием вечера стала эксклюзивная презентация одноименного фотопроекта — подарка в честь 50-летнего юбилея Александра Пескова. На 12-ти фотографиях, символизирующих все знаки зодиака, пародист предстал в удивительных образах. Наиболее удачной гостям, среди которых были политик Алексей Митрофанов, певец Михаил Гребенщиков, бизнесмен Константин Андрикопулос, стилист Джордж Ровалс, актриса Сабина Ахмедова, художник Арсений Власов и телеведущая Оля Данка, показалась иллюстрация к знаку «Рыбы».

Кстати, по словам Пескова, во время съемок все было по-настоящему — крючок действительно вонзали в верхнюю губу, после чего она долго болела.

Тема астрологии задала направление всему вечеру. «В моей жизни были интересные случаи, которые подтверждали правдивость предсказаний, — признался Песков. — Я верю в ясновидение и потусторонние силы. Астролог Павел Глоба — мой хороший друг, он составляет мне индивидуальные гороскопы». А у знаменитого фотографа на этот счет оказалось иное мнение: «Тот, кто верит в любовь, должен верить без законов и примет. Мне интересна тема астрологии, но я отношусь к ней без фанатизма. Для меня знак зодиака — это отдельная история каждого человека, его связь со вселенной».

Читайте также:
Александр Песков отметил Новый год два раза
Александр Песков хотел сорвать съемки
Александр Песков потерял парики
Двухмесячный сын Пескова снимается в кино
Песков переедет в Таиланд?

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог