Александр Панайотов начал жизнь заново

Певец Александр Панайотов на днях закончил съемки нового видеоклипа на песню «Till tomorrow» с...
28 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Певец Александр Панайотов на днях закончил съемки нового видеоклипа на песню «Till tomorrow» с грядущего третьего альбома, над которым артист активно работает в настоящее время.

Съемки проходили в Москве. Режиссером видео вновь выступил Роман Кучерский, уже работавший с артистом над «Формулой любви». Специально для видеоклипа Александр провел кастинг среди танцоров и выбрал лучших. Хореографами-постановщиками выступили Тимофей Латанов и Анжелика Кисюк — артисты балета Панайотова.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Певец очень доволен идеей клипа, концепцией, режиссерскими находками и, в целом, картинкой. Секретов сюжета Александр раскрывать не стал, но поделился своими впечатлениями от съемок: «Это моя первая самостоятельная видеоработа. Начинаю жизнь с чистого листа, с белого фона. Так и в клипе все будет по-новому. Новая музыка, новые образы, новый я! Спасибо большое режиссеру, оператору и всей моей команде за работу! Мне кажется, у нас все получилось. Надеюсь, всем понравится!»

В данный момент видеоклип находится в стадии монтажа и пост-продакшна. Но совсем скоро — уже в октябре — состоится его премьера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог