Александр Олешко рассказал всю правду о скандале с Дмитрием Нагиевым

Телеведущий сделал официальное заявление.
19 Августа 2017
Александр Олешко, Дмитрий Нагиев
Александр Олешко, Дмитрий Нагиев

Буквально вчера в Сети бурно обсуждали назревающий скандал между Дмитрием Нагиевым и Александром Олешко. Нагиев позволил себе несколько колких замечаний в адрес Олешко, чем и спровоцировал «шумиху». Дмитрий назвал Александра слишком «холеным и гладким», намекая на полное отсутствие мужественности у Олешко.

Уже на следующий день звезда шоу «Точь-в-Точь» опубликовал фото с небольшой щетиной, доказывая тем самым, что он вовсе не такой, каким его выставил Нагиев. Поклонники предполагали, что у этой истории будет продолжение. Однако любители скандалов будут разочарованы: никаких разборок между Нагиевым и Олешко не будет. 

Александр сделал в социальных сетях официальное заявление о «конфликте» со своим коллегой. «Друзья, не волнуйтесь!Дима сам рассказал мне эту прекрасную шутку (правду)! Сейчас модно делать «официальные заявления» — делаю: Нагиев первоклассный актёр и настоящий мастер! Снимался с ним два раза в кино. А на телевидении он ни на кого не похож это вообще редко кому удаётся!» — заявил Александр.

Напомним, что недавно стало известно об увольнении Олешко с Первого канала. Для телеведущего не нашлось проектов на главном телеканале страны и он перешел на НТВ, где ему доверили вести шоу «Ты супер! Танцы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог