Александр Кержаков снялся в кино с Милой Йовович

Форвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков решил попробовать свои силы в...
02 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой кинокомпании

Форвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков решил попробовать свои силы в кино. Дебютной для футбольной звезды стала роль в новом проекте Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы», в котором Александр сыграл самого себя — известного футболиста, берущего под свою опеку мальчишек из дворовой футбольной команды.

«Я очень благодарен Тимуру Бекмамбетову за предложение сняться в его новом фильме, где собран такой звездный актерский состав — Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, — говорит Александр Кержаков.

— Это очень добрая и смешная картина, которых не хватает нашим зрителям. Когда Тимур рассказал мне о «Выкрутасах», я поделился с ним своими планами об открытии детской футбольной школы в Санкт-Петербурге — и эта идея отлично легла в сценарий!»

На съемочной площадке актер-дебютант чувствовал себя уверенно. Немаловажную роль сыграли и место съемок — футбольное поле манежа «Локомотив», и партнеры Кержакова по фильму — футбольная команда юных артистов. Мальчишки продемонстрировали кумиру «фирменные» приемы и предложили нападающему на время сменить профессиональное амплуа и встать в ворота, которые расстреливали одиннадцатью мячами одновременно.

По сюжету, Слава Колотилов (Константин Хабенский), простой школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа, а покорил…

Фото: Фото предоставлено PR-службой кинокомпании

красавицу Надю (Милла Йовович). Уже близится свадьба, но герою мешает череда «непреодолимых обстоятельств». «Обстоятельствами» оказывается футбольная команда 12-летних мальчишек. Большое начальство по ошибке принимает Колотилова за тренера, изымает паспорт и рвет билет в Москву, а он делает все возможное, чтобы его команда проиграла, и он смог уехать. Но мальчишкам очень нужна победа, и Славе остается только рассказывать любимой по телефону небылицы о страшных происшествиях, мешающих их счастью. В какой момент появляется в фильме кумир миллионов мальчишек Александр Кержаков, пока остается еще одной интригой комедии «Выкрутасы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог